.: Меню :.

Ваш IP18.215.185.97
Хитов 911
Хостов 379
Всего онлайн22
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов633
Комментариев238
Записей в гостевой40
Новостей3116
Зарегеcтрировано16060

Понедельник 18 января 2021г. 
Записи в блоге
SSD диск купить за 1 380 РУБ.
KingSpec 2,5 "SATAIII 128 ГБ SSD 120 ГБ 240 ГБ SSD ГБ 256 ГБ HD д....

Комментарии (0)

Doogee X5 MAX Pro за 3 673 руб.
Doogee X5 MAX Pro / X5 MAX 4G 5.0 "HD 4000mAh OTG отпечатков паль....

Комментарии (0)

КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (0)

Непривлекательная женщина №1

Непривлекательная женщина №1 – это бизнес-леди или деловая женщина обычно в строгом костюме, делающем ее стопроцентным офисным работником, но не как н....Комментарии (0)

Соседская собака растерзала малыша под Волгоградом

В Волгоградской области следователи устанавливают обс....Комментарии (0)

Пенсия отменяется. Куда и за-чем отстёгивали....

Я не настолько наивен полагать, что правительство реал....Комментарии (0)

Запись на форуме

№: 1 боливар Мне в колени (мне 39, но уже деформирующий артроз коленных суставов) кололи ферматрон, 2600 р. ампула, по 5 уколов, но толку никакого. Выброшенные деньги. Автор, как не прискорбно, но спасаюсь я банальным диклофенаком, правда, свечами. Таблетки очень вредны. Периодически пью целебрекс, но от него очень тошнит. Мази - Цель-Т, однако она алергенна, суставит форте. Пощите в Интернете грязи Саксого озера, мне их подруга из Кисловодска привозила, я их накладывала на коленные суставы через день, но они хороши уже в реабилитационый период. Желаю вашей бабушке как можно скорее избавиться от боли. December 11, 2014, 11:54 am
.: Счётчик :.
· размещение наружной рекламы
Суперский пост! Блог уже в ридере )

Сообщение №: 26
26
26

26
26

26
26

26
26

26
26

26
26
О каком Мечтаете подарке

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как игры, когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)